11 января 2019

«Риск: разум, интуиция, скорость, команда» .

«Риск: разум, интуиция, скорость, команда» .

С целью формирования патриотизма у подрастающего поколения, гордости за свой народ, тех людей, которые внесли огромный вклад в развитие Родины в различных областях деятельности, актуализировать исторические имена представленных личностей разных эпох и расширить кругозор обучающихся 10 января в МОУ СОШ с.Вадинск волонтеры Победы провели интеллектуальную игру «Риск: разум, интуиция, скорость, команда» .

Участники игры разбились на 3 команды, состоящих из учащихся 10 класса МОУ СОШ с.Вадинск . Ведущие Уренёва Ульяна и Сальникова Светлана создали настроение загадочности и необычности действия. Игра проходила в 3 этапа, по результатам которой команда, набравшая наибольшее количество баллов, была объявлена победителем. Много эмоций вызывала игра у ребят-участников, которые с горящими от азарта глазами решали каверзные вопросы-задания. Мероприятие прошло успешно, учащиеся провели смекалку и находчивость при ответах на вопросы. Праздничное настроение длилось на протяжении всех конкурсов. Все участники получили сладкие сюрпризы.

   Игра прошёла на достаточно высоком уровне и помогла учащимся проявить и развить свои интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.