8 ноября 2018

Мисс осень-2018

Мисс осень-2018
Этого праздника с нетерпеньем ждали все девчонки школы. Ведь это праздник красоты, грации и таланта. 8 ноября в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» проходил конкурс МИСС ОСЕНЬ 2018, уже ставший традиционным.

В украшенном зале собрались ученики, их родители и воспитатели. Целью конкурса было выявить творческие способности детей, интересно и весело провести время, дать детям положительный заряд эмоций.

Участие в конкурсе принимали представительницы 3-х отрядов: Бураева Алевтина, Машнина Ульяна, Харитонова Александра. Все конкурсантки были очаровательны, но нужно было выбрать самую обаятельную и талантливую. Эту непростую задачу решало компетентное жюри из учащихся 8 класса. Уже первый конкурс «Визитка» показал, как серьезно к нему подготовились участницы и их родители. А «осенние» наряды девчонок были изумительно красивыми. Жюри поразила красота и вкус блюд, приготовленных конкурсантками. И казалось, будет очень трудно выбрать «Мисс Осень». Последним и решающим стал конкурс талантов. Два первых места разделили Бураева Аля и Машнина Ульяна. Зрители смогли насладиться песнями, танцами, всевозможными поделками, а также интересными прочтением стихотворений. Этот конкурс подтвердил, насколько талантливы и изобретательны наши участницы и, конечно, горячая поддержка зрителей, болельщиков была важной в этом соревновании.